Chargement...
Retour à l'évènement
Liste des inscrits - Nage avec supports
PaysNom PrénomClub / AssoPaiementEtat du dossier
France8EBELIN PierreAGE QUOD AGISPayé
France100BEHRENS Jean-christopheGOLDEN SAINT PRIESTPayé
France101JULIEN MagaliCNHCPayé
France102LOISEAU BernardNDC ANGERSPayé
France103JACQ DorianeNDC ANGERSPayé
France104BEDOS AlainBORDEAUX PALMES AVENTUREPayé
France105HOURDIN AlainGOELOSUBMARINE 03220368Payé
France106HOURDIN Jean-alainGOELOSUBMARINE 03220368Payé
France107BARBARIN-COSTES FabienSUBAQUATIQUE CLUB DE LOCHESPayé
France108CONGOS Jean paulGEOPayé
France109PÉTOIN DominiqueCLUB ARVERNE DE PLONGÉEPayé
France110TRÉBUCHON DanielleCLUB ARVERNE DE PLONGÉEPayé
France111CORRIGOU Jean-pierreSUBAQUA CLUB DE COLOMBESPayé
France112FRENAUD EricCNCSAMPayé
France113Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net 07-05-0140Payé
France114RACAT NadineCANAPPayé
France115DUGNE CatherineCANAPPayé
France116ROSSIGNOL nicolasCANAPPayé
France117SALUDEN YannickAQUALIBREPayé
France118BERTON PhilippeCNVPayé
France119JAHAN Jean pierre/Payé
France120GRATIOT MarieCLUB ARVERNE DE PLONGÉEPayé
France121WILLEMET AnneLES MARSOUINSPayé
France122SANTON NathalieNDC ANGERSPayé
France123SCHREIBER XavierCNVPayé
France124MINAULT ManuelaACA PLONGEEPayé
France125SYLVANIELO JoanNDC ANGERSPayé
France126NOIROT GuySCA2000Payé
France127WELLER ChristopheCANAPPayé
France128LE MESTRE ChristelleLES MARSOUINSPayé
France129STEPHAN LaurenceAQAPayé
France130DUCROCQ NicolasNDC ANGERSPayé
France131BENTOUBAL VanessaLA PALME PLAISIROISEPayé
France132BENTOUBAL SylvainLA PALME PLAISIROISEPayé
France133FIDALGO CarlosLA PALME PLAISIROISEPayé
France134LOUY FrédéricLA PALME PLAISIROISEPayé
France135DOMPNIER SylvieCANAPPayé
France136MARLIER RémyRIS PLONGÉEPayé
France137LIGIER Nadine07 78 02 43Payé
France138STEINER Luc07 78 02 43Payé
France139DEPLANQUE Isabelle07 78 02 43Payé
France140DINAM Catherine07 78 02 43Payé
France141JOURNET Margareth07 78 02 43Payé
France142DUPUY Jean-marieLA PALME PLAISIROISEPayé
France143MENOU Jean-françoisAGE QUOD AGISPayé
France144LE NEZET EricESN PALMERSPayé
France145SIKORA ViktorAGE QUOD AGISPayé
Pologne146STANKIEWICZ KatarzynaAGE QUOD AGISPayé
France147DANIEL JenniferPayé
France148CASTEL JulienTNAPPayé
France149BAUWENS Christian07 78 02 43Payé
France150BAUWENS Muriel07 78 02 43Payé
France151SAUVARD EmmanuelACA PLONGEE AMBOISEPayé
France152PECOURT Pierre-françoisCLUB SUBAQUATIQUE DE CAENPayé
France153THIBAULT MartineESN PALMERSPayé
France154NICOLIC Jean claudeESN PALMERSPayé
France155TROUSSELLE DidierJSCC N° 09-80-0733Payé
France156FERMAUT MichelJSCC N° 09-80-0733Payé
France157STRAGIER MartineJSCC N° 09-80-0733Payé
France158ROBIDAS PatrickJSCC N° 09-80-0733Payé
France159HOFFSTETTER ClaireSUBCRPayé
France160UCAR RichardSUBCRPayé
France161DURAND ChantalSUBCRPayé
France162LAMAISON MarielleSUBCRPayé
France163LAGLEYRE éricSUBCRPayé
France164MBOW GuillaumePayé
France165NÉDÉLEC Jean-yvesLA PALME PLAISIROISEPayé
France166BRIERE Marie-joNDC ANGERSPayé
France167DESMET PierreAPSAVOPayé
France168NATHANAEL Lemaire27 37 0715Payé
France169BEAULIEU BrunoACA PLONGEESPayé
France170LE CRUGUEL PhilippeESN NANTERREPayé