Chargement...
Retour à l'évènement
Liste des inscrits - Trail de la Côte de Jade - 24km
PaysNom PrénomClub / AssoPaiementEtat du dossier
France1PERRAULT ChristelleGAZELEC ANGERSPayé
France2ALONSO CyrilPayé
France3LEGÉ RomainPayé
France4DARRAS CharlesPayé
France5FAIVRE PhilippeAC ST BREVINPayé
France6CHARBONNIER YvesS/L AC ST-BREVINPayé
France7RIVIÈRE JeanPayé
France8LOUERAT ColetteAC SAINT BREVINPayé
France9BROUSSARD NicolasPayé
France10RANDON CyrilA/C ST BREVINPayé
France11LE HIR RolandCE PORNICHETPayé
France12PEDRON BertrandS/L AC ST BREVINPayé
France13RONDEAU PascalASSOCIATION FABRICEPayé
France14MENET HermanJANZÉ ATHLÉTISMEPayé
France15PINEL AntoineLES PEREZIENSPayé
France16CLAVIER AnthonyLES PÉREZIENSPayé
France17MONTEGU ThierryLES PEREZIENSPayé
France18MITAILLE LaetitiaPGACPayé
France19FORESTIER BrunoCOURIR ENSEMBLE PORNICHET CÔTE D'AMOURRNICHETPayé
France20FROMONT GaelCE PORNICHET CÔTE D AMOURPayé
France21DESRUES MathieuPayé
France22LAUDRIN RichardCE PORNICHET CÔTE D'AMOURPayé
France23PICQUENARD GilbertPayé
France24REPPERT ClaudeCOURIR ENSEMBLEPayé
France25ARROUET FabienneCE PORNICHET COTE D'AMOURPayé
France26HERY RaphaëlTEAM PEREZIENPayé
France27CHAUVELON LaurentPayé
France28MORICEAU JacquesPayé
France29RABEL SergeS/L AC ST BREVINPayé
France30PINEAU PatriciaS/L AC ST-BREVINPayé
France31GUILBAUD LaurentS/L AC ST-BREVINPayé
France32SEIGNARD CharlieESCO ST ANDRE DES EAUXPayé
France33MOREAU MickaelCE PORNICHET COTE D AMOURPayé
France34COURANT YannickENTENTE DES MAUGESPayé
France35CHAUVET CedricAS BOUGUENAIS-REZÉPayé
France36LEDUC ChristineASSOCIATION FABRICEPayé
France37Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net ESCO SAINT ANDRÉ DES EAUXPayé
France38LETELLIER GéraldAS BOUGUENAIS-REZEPayé
France39BERSON AntoineAS BOUGUENAIS REZEPayé
France40BEZIER GaëlPayé
France41VERDIER Jean-jacquesCE PORNICHETPayé
France42HUIBAN AureliePayé
France43SALANSON LaurentASSOCIATION FABRICEPayé
France44NAEL DavidPayé
France45NAULEAU EmilieASSOCIATION FABRICEPayé
France46LEBLANC BenoitPayé
France47BIGNON LudovicLA VAILLANTE VERTOUPayé
France48THOBIE CarlS/L AC ST BREVINPayé
France49RIVALLAND FabricePayé
France50ROMAN AnneVAILLANTE VERTOUPayé
France51GUILLEMER YannickSAUMUR TEAM TRIATHLONPayé
France52DENIS BlandinePayé
France53CHARRIER LouisPayé
France54NOZAY ChristopheASSOCIATION FABRICEPayé
France55THEBAUD MartinePayé
France56BONNEAU ChantalPayé
France57Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France58Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France59GOURHAND MathieuUA CANTON DE SAVENAYPayé
France60LEJEUNE CécileLA VAILLANTEPayé
France61LEJEUNE OlivierTRIVELOCEPayé
France62Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France63LE CRENN IsabellePayé
France64Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net LA VAILLANTE VERTOUPayé
France65RONDEAU HeleneS/L ESCO SAINT ANDRÉ DES EAUXPayé
France66VRIGNAUD MartinePayé
France67TAHON ChristianLA VAILLANTE VERTOUPayé
France68LEVASSEUR NicolasSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S.A.Payé
France69D ARCO XavierCAAPayé
France70CHOTARD FlorentPayé
France71LAUVERJAT ElvireBEST TRIATHLONPayé
France72LE GARREC ChristineLA VAILLANTE VERTOUPayé
France73GODEFROY PascalSNLS44Payé
France74BACUS LudovicSECTION TOTAL ATHLETIC DONGESPayé
France75LEMAITRE Jean-baptisteRUN & BIKE PETIT MARSPayé
France76SAVARIEAU TonyVAILLANTE VERTOUPayé
France77MABO LudovicSNLS44Payé
France78BEZARD SandrineANILLE BRAYE ATHLETISMEPayé
France79BOISSEAU PatrickENTENTE DES MAUGESPayé
France80MOCQUARD DominiqueCJACPayé
France81PICOT JeromeENTENTE DES MAUGESPayé
France82BESNARD PascalENTENTE DES MAUGESPayé
France83GOBIN DavyPayé
France84BEZARD NicolasANILLE BRAYE ATHLETISMEPayé
France85THIRE JonathanPayé
France86BRAULT ThierryLA VAILLANTEPayé
France87TISON PhilippeENTENTE DES MAUGESPayé
France88OLLIVIER ChristianS/L AC ST-BREVINPayé
France89DUMAS JeromeNORD VENDÉE TRIATHLONPayé
France90LEAUTE JulienPayé
France91FAVREAU ArthurPayé
France92LEMEE NicolasBOUGUENAIS CLUB TRIATHLONPayé
France93MEIGNEN Jean-pierreS/L AC ST BREVINPayé
France94CADIO FredericPayé
France95BARGAIN ChristopheVVTRAIL CHATEAU THEBAUDPayé
France96GILET OlivierACPAPayé
France97BRISSON TeddyPayé
France98SICHE FrédéricPayé
France99CANTALOUBE YannPayé
France100HANQUEZ GaetanWE RUN IN NANTESPayé
France101FUHLHABER BaptistePayé
France102ROGER SylvainASBRPayé
France103KERDUDOU SylvainASBRPayé
France104GORCE JosselinATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDSPayé
France105BIRONNEAU SébastienS/L ESCO ST ANDRE DES EAUXPayé
France106GROSSEAU StephanePayé
France107PELTIER TullioCJAC TRIATHLONPayé
France108LE CORNEC Jean-francoisSNACPayé
France109CUISSET SebastienATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDSPayé
France110LEPIOUFLE MarcPayé
France111CHARPENTIER SebastienPayé
France112MAURIER JacquesMETALLO SPORT CHANTENAY NANTESPayé
France113JANVIER SophieSC ORVAULTPayé
France114BAHUAUD NicolasPayé
France115PICHAUD JulienNVTRIPayé
France116DELAY FrançoisATHLÉ SANTÉ LOISIRS PAYS DE RETZPayé
France117LIVET JulienPayé
France118DUFIEF StephaneCEU'S & COPayé
France119MENARD FrancoisLA MUSETTE BAULOISEPayé
France120Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net SCOPayé
France121DE COL MélanieSNLS44Payé
France122JALLAIS PierrePayé
France123BOUKHETALA OlivierPayé
France124MANSIRE LaurePayé
France125RAZAFINDRAZAKA FredericPERFECT TRAILPayé
Royaume-Uni126RILEY ClaireSNLS44Payé
France127HOUALLET JeromeSNLS44Payé
France128COMBAUD DenisASBRPayé
France129DECAUX AurelieTCNPayé
France130ROCHER DanielASL PAYS DE RETZPayé
France131GERARD HervéPayé
France132Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France133KERLEROUX Anne-sophiePayé
France134Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net TRIATHLON COTE D'AMOURPayé
France135GUIOT ThomasS/L AC ST-BREVINPayé
France136BOUCHEREAU DanielVAILLANTE VERTOUPayé
France137CONQ Anne-louiseRUN AND BIKE PETIT MARSPayé
France138MOYON CédricSCO ORVAULTPayé
France139FURET ArnaudRBPMPayé
France140LE COMTE ChristophePayé
France141DELPIERRE CatherineSC ORVAULTPayé
France142QUER GwenaelSC ORVAULTPayé
France143TURENNE FranckPayé
France144JOCHAUD ThomasSC ORVAULTPayé
France145KAZARA BassemPayé
France146JAN KevinCAP ENDURANCEPayé
France147LEROUX PhilippeSC ORVAULTPayé
France148LEFEVRE ClotildePayé
France149TEMPLIER YoannPayé
France150OUVRARD JérômePayé
France151MICHEL Jean-jacquesPayé
France152MICHEL DjamilaPayé
France153DELAPORTE SandraCACPayé
France154DELAPORTE BenjaminTACPayé
France155BENARD MarinaTACPayé
France156LANGLOIS NicolasTACPayé
France157GUILBAUD FlaviePayé
France158RICHER Marie-carolineBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREPayé
France159DAMOIS CharlesBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREPayé
France160CHEVALLIER ClémentBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREPayé
France161LE STER MagaliLA VAILLANTEPayé
France162RÉCHARD YoannBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREPayé
France163PIGRÉ ChristophePayé
France164BODET AntoinePayé