Chargement...
Retour à l'évènement
Liste des inscrits - Val’Trail
PaysNom PrénomClub / AssoPaiementEtat du dossier
France1CLAVERY CelineTUBPayé
France2Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net TUBPayé
France3LORRAIN VincentPayé
France4AUGEREAU EricVALLET HORS STADEPayé
France5GASNIER SergeCJACPayé
France6ROBUCHON FrédéricPayé
France7PERON VirginieTUBPayé
France8TAHON ChristianPayé
France9BOURGEOIS LoïcRACING CLUB NANTAIS *Payé
France10VIÉ ChristelleTUBPayé
France11FADET WilfriedTRICLUBCLISSONNAISPayé
France12BAZERQUE AntoinePayé
France13PERRIN FrancisS/L RCN VERTOUPayé
France14PICOT LionelPayé
France15ROBERT Marie-aliceS/L ETOILE DE CLISSONPayé
France16DELOGE VirginiePayé
France17BRIAND ChristianPayé
France18BRIAND AngelaPayé
France19MORTIER RaphaëlleASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISMEPayé
France20RENARD ThomasPayé
France21MASSON ChristinePayé
France22BIDET FlorianPayé
France23ESNAULT AlainS/L RCN LOIRE DIVATTEPayé
France24BONDU MarinePayé
France25REIGNIER TonyPayé
France26RAZAFINDRAZAKA FredericPayé
Allemagne27KERAUDREN KatrinPayé
France28RAULT EmmanuelPayé
France29EPIPHANA NicolasPayé
France30BATARIERE FreddyPayé
France31PENARD YohannCAPHGPayé
France32LEGRAND FlorianPayé
France33CHARLOT SolennePayé
France34LATOUCHE SamuelPayé
France35BRIERE SylvainPayé
France36BRENELIERE VirginiePayé
France37BODET MarioS/L RCN VERTOUPayé
France38LEGLAND BenoitPayé
France39GUILLOIS SébastienPayé
France40NOVELLATI ThierrySC ORVAULTPayé
France41TREMBLAY PatriceS/L RCN LOIRE DIVATTEPayé
France42CLUIS PatriceTACPayé
France43GOUGEON MathieuAS BOUGUENAIS-REZEPayé
France44JAHAN NicolasATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France45BASSIERE FabienPayé
France46CORRIGNAN BleuennSA TOULOUSE UCPayé
France47PEDEAU BriceS/L ASPTT RENNESPayé
France48PINEAU GillesS/L RCN LOIRE DIVATTEPayé
France49RICHARD SamuelPayé
France50PLANCHENAULT JulienPayé
France51LOQUET YohannPayé
France52CHÉNÉ LoïcCARQUEFOU ACPayé
France53Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France54BRUNEAU PatriciaS/L STADE NANTAIS ACPayé
France55JULIEN PatrickPayé
France56MULIARDO JonathanS/L ETOILE DE CLISSONPayé
France57THOMASSIAN EmmanuelleS/L AC LA CHAPELLE/ERDREPayé
France58JACQUELIN XavierPayé
France59BOSSIS NadègePayé
France60SIMONNEAUX GaëlPayé
France61PRIOU PatriceS/L ETOILE DE CLISSONPayé
France62BODET MartinS/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATIONPayé
France63JENART GautierSAINT HERBLAIN TRIATHLONPayé
France64REUZE MaximeS/L RCN VERTOUPayé
France65MOULIN PhilippeFARTLEKPayé
France66FILBIEN JonathanPayé
France67DURANCE Francois xavierPayé
France68HERRY ElodiePayé
France69GAUTIER ClémentPayé
France70GOISET YoannPayé
France71CESBRON AntoinePayé
France72GIGAUD FabienPayé
France73GUITTON PierrickS/L RCN LOIRE DIVATTEPayé
France74TESSIER SébastienPayé
France75DESRAMÉ YohanPayé
France76THOMASSIAN GuillaumePayé
France77THOMELIN HugoPayé
France78DELAUNAY NicolasPayé
France79MORTIER DamienATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENISPayé
France80BONNET ClaraPayé
France81DAVID BernardS/L ETOILE DE CLISSONPayé
France82BLUTEAU PascalPayé
France83COIC StephaneCARQUEFOU ACPayé
France84BENCHETRIT LionelRACING CLUB NANTAIS *Payé
France85Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France86BIDAUD MatthieuPayé