Chargement...
Retour à l'évènement
Liste des inscrits - 6 heures Endurance Run (Solo ou par équipe de 2 à 6)
PaysNom PrénomClub / AssoEquipePaiementEtat du dossier
FranceALEXANDRE SophieTEAM RUNNING NOVO NORDISKOK
FranceALLOU ErmessendeLes SuperNanasPayé
FranceANQUETIL BaptisteENTENTE SPORTIVE NANTERREESNTRIPayé
FranceARJOUNI MoniaASPHALTE 94 Lili TeamOK
FranceAUSSENAC ChristineUMS PONTAULT-COMBAULTUMS1OK
FranceAUSSENAC DavidUMS1OK
FranceBARBIER BryanLVL MEDICALLVL MEDICAL 1OK
FranceBEN DJEMAA RajaSAINT-DENIS EMOTIONTeam Saint-DenisOK
FranceBENLAADAM AbdelhakBLANC MESNIL SPORT ACTEAMPOINTZENOK
FranceBENOIST MarjorieLes SuperNanasOK
FranceBORDE JulienLa Charlouze Boys&Girls TeamPayé
FranceBOURGUIGNON RégisENTENTE SPORTIVE NANTERRELE BLEUPayé
FranceBRANDAO PatrickLES PEPITO'SOK
FranceBRANDAO ValerieLES PEPITO'SOK
FranceBRIERE ChristineENTREPRISE NOVO NORDISKTEAM RUNNING NOVO NORDISKPayé
FranceBURGUET MichelFFABURGUETPayé
FranceCABRERA-MARTIN MarylineSAINT-DENIS EMOTIONTeam Saint-DenisPayé
FranceCAMELOT SébastienLES JE SAIS PASOK
FranceCATTO JérômeKIKOUROU / BOULETEAMLe BouletPayé
FranceCHASSAGNARD Matthieu RUNNOSPHEREMattOK
FranceCHAUVEAU-DUSSAUD NathalieATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINkikiPayé
FranceCHERIFI KarimKACY RUNLili TeamPayé
FranceCOUTURIER CatherineLES PEPITO'SOK
FranceDALLA-COSTA AstridAstridPayé
FranceDE GRYSE HéloiseLes SuperNanasOK
FranceDECUBBER StephaneASPHALTE 94 Stéphane DECUBBER - ASPHALTE 94Payé
FranceDELACHAUME GillesVS CHARTRESTEAM RUNNING NOVO NORDISKOK
FranceDESOCHE StephanieSAINT-DENIS EMOTIONTeam Saint-DenisOK
FranceDHEU Philippe TYPE 1 RUNNING TEAMLES JE SAIS PASOK
FranceDIEUDONNE AdelineSO ROSNY-SOUS-BOIS Sportives de la tête aux pieds Payé
FranceDJEBLI MehdiNOVO NORDISKNOVO NORDISKEn attente
FranceDJEBLI MehdiNOVO NORDISKNOVO NORDISKEn attente
FranceDOS SANTOS JohnnyAC PARIS-JOINVILLEHansanfuOK
FranceEPINAT FrédéricBADMINTON SPORT ET LOISIR CHIROQUOISBSLCOK
FranceERNST Julien LES JE SAIS PASOK
FranceERTLÉ MargauxLes SuperNanasOK
FranceESNARD IsabelleBADMINTON SPORT ET LOISIR CHIROQUOISBSLCOK
FranceESNARD SébastienBSLCBSLCOK
FranceETIEMBLE MarcAMICALE COUREURS AY Team diabétiquePayé
FranceFABRE ThierryLES PEPITO'SPayé
FranceFERREIRA ManuelUMS PONTAULT-COMBAULT UMS2OK
FranceFONTAINE TonyATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINTEAM RUNNING NOVO NORDISKOK
FranceGAUTIER PierrickBADMINTON SPORT ET LOISIR CHIROQUOISBSLCPayé
FranceGERAY PatrickUMS PONTAULT-COMBAULTUMS1OK
FranceGONZALES Janettefamily adventurePayé
FranceGORONFLOT PatrickLES JE SAIS PASPayé
FranceGORTEAU SébastienLa Charlouze BoysOK
FranceGOUSSET LionelSO ROSNY-SOUS-BOIS Lionels teamOK
FranceGRELIER AmandineSURESNES PASSION ATHLE MARATHODinePayé
FranceGUERARD BorisUMS PONTAULT-COMBAULT UMS1Payé
FranceGUERARD IsabelleUMS PONTAULT-COMBAULTUMS1OK
FranceGUERMACHE NordineLVL MEDICALLVL MEDICAL 1 Payé
FranceHAEGEMAN MélodieSAINT-DENIS EMOTIONTeam Saint-DenisOK
FranceHAYOUN GhislaineLili TeamOK
FranceHUMBERT AmelieSO ROSNY-SOUS-BOIS Sportives de la tête aux pieds OK
FranceJEANNIN PatriciaUMS PONTAULT-COMBAULT UMS2OK
FranceJEFFROY GéraldineSAINT-DENIS EMOTIONTeam Saint-DenisOK
FranceJOANNET LudovicNOVO NORDISKNOVO NORDISKEn attente
FranceJOUANARD MarieLes SuperNanasOK
FranceLABONNE FredericRUNNOSPHERERunnospherePayé
FranceLAFFAIRE AurélieSAINT-DENIS EMOTIONTeam Saint-DenisOK
FranceLAPORTE FranckLa Charlouze BoysOK
FranceLAUNOY GillesUMS PONTAULT-COMBAULTUMS2OK
FranceLAUNOY NicoleUMS PONTAULT-COMBAULTUMS2OK
FranceLE CHARTIER Jerome NOVO NORDISKNOVO NORDISKEn attente
FranceLE FLOC'H XavierLE FLOC'H XavierPayé
FranceLE GUENNEC AnneAC PARIS-JOINVILLE HansanfuOK
FranceLEFEVBRE BethsabéeLes SuperNanasOK
FranceLEFORT AudreyLVL MEDICALLVL MEDICAL 1OK
FranceLESEURE JeromeSO ROSNY-SOUS-BOIS jeromePayé
FranceLEYMARIE DanielleLES PEPITO'SOK
FranceMAJCHER DamienHansanfuOK
FranceMANDRA PhilippemandraPayé
FranceMARZO ElodieLVL MEDICALLVL MEDICAL 1OK
FranceMIJON Franck2fodisPayé
FranceMJAHED Marie-agnesUMS PONTAULT-COMBAULT UMS1OK
FranceMOLLE PascalFC LAON pascal mollePayé
FranceMONTEIL LoicLVL MEDICALLVL MEDICAL 2OK
FranceMOREAU JorisLa Charlouze BoysOK
FranceMORICEAU DavidHansanfuOK
FranceMORICEAU RaphaëlHansanfuPayé
FranceNISAR FatimaLili TeamOK
FranceNOEL NicolasLVL MEDICALLVL MEDICAL 1OK
FrancePERE JulieLa Charlouze BoysOK
FrancePIEDALLU CathySportives de la tête aux pieds OK
FrancePINTO AntonioAntonio Payé
FrancePOISSANT NicolasPayé
FrancePOUSSAIN AlexandraSO ROSNY-SOUS-BOIS Sportives de la tête aux pieds OK
FrancePRÉVOST Florence2fodisPayé
FrancePRIGENT TanguyNOVO NORDISKNOVO NORDISKEn attente
FranceQUEROL FabienTEAMPOINTZENTEAMPOINTZENPayé
FranceRAPHENNE EricASPHALTE 94 JÉRÉMIE ASPHALTE 94Payé
FranceRENARD LaurentNOVO NORDISKTEAM RUNNING NOVO NORDISKOK
FranceSALAT LionelSO ROSNY-SOUS-BOIS Lionels teamPayé
FranceSCHWARTZ ChristopheSO ROSNY-SOUS-BOIS Team S.O. RosnyPayé
FranceSEGUI BrigitteUMS PONTAULT-COMBAULTUMS2OK
FranceSEGUI PhilippeUMS PONTAULT-COMBAULTUMS2OK
FranceSERRER Florent LVL MEDICALLVL MEDICAL 1OK
FranceSIMON CindySportives de la tête aux pieds OK
FranceTHEOT BernardTEAMPOINTZENTEAMPOINTZENOK
FranceTHURET PhilippeBOUSSAC RUNNING thepinkrunner.frPayé
FranceTORRE MarcAS NANDY ATHLETISME Schtroumpf pisciacaisPayé
FranceTRUBLET PatriceCOURIR À MORLAIXT1RTPayé
FranceTRUBLET SabrinaMCA MOISSY CRAMAYEL Lili TeamOK
FranceTUBERT LaurentRoudil-Tubert Payé
FranceVALLET Jean-michelHansanfuOK
FranceVAUTHIER Jean-charlesATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS*JEAN CHARLES VAUTHIER T1RTPayé
FranceVOISE CarolineLa Charlouze BoysOK
FranceWARD VincentLVL MEDICALLVL MEDICAL 2 Payé
FranceTINTIN RonaldATHLETIC COEUR DE FONDRonning Against CancerPayé
FranceDELEPINE SylvainAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS LA ROCHET' VERTEPayé
FranceGOUPIL StephaneAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS LA ROCHET' VERTEOK
FranceWAMSTER DavidAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS LA ROCHET' VERTEOK
FranceLEPAIRE NicolasAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS LA ROCHET' VERTEOK
FranceCORNACCHIA SandrineSandrinePayé