Chargement...
Retour à l'évènement
Liste des inscrits - Trail de la Digue
PaysNom PrénomClub / AssoPaiementEtat du dossier
France1PETITEAU FlorianBOSSPayé
France2PAILLOU EmilienPayé
France3HERCOUET XavierPayé
France4RICHARD FlorianPayé
France5MITARD BertrandS/L SA FONTENAY-LE-COMTEPayé
France6BOLTEAU TeddyPayé
France7BERNARD EricPayé
France8COURTIN ThomasETLPayé
France9FALLOTTE MichaelPayé
France10ACCENT HervéCOURS TOUJOURS 85Payé
France11FETIVEAU MickaelLOIRE ENDURANCE ATHLETISMEPayé
France12LEGUY RémiPayé
France13LE JEUNE PhilippeS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France14RIGAGNEAU CharlyJC ST-HILAIRE-DE-RIEZPayé
France15LE ROUZIC CelinePayé
France16ERRARD MaximeBOSSPayé
France17MENARD DamienPayé
France18GUYOMAR AurélienPayé
France19LUCAS GuillaumePayé
France20PAVAGEAU LudovicPayé
France21AIRAULT JessyTRAILPHALIENS RAID (TPR)Payé
France22AMIRAULT SergePayé
France23SARCIAUX Jean-mariePayé
France24RABILLÉ Jean-claudeJC ST-HILAIRE-DE-RIEZPayé
France25JOLLY BertrandATHLÉPayé
France26PEDELABORDE FrançoisPayé
France27PHELIPPEAU FrancoisPayé
France28BOUQUIN FrédéricPayé
France29PAPON FabricePASS J'AIME COURIRPayé
France30FREUCHET CatherineLA VAILLANTE DE VERTOUPayé
France31FREUCHET MichelLA VAILLANTE DE VERTOUPayé
France32SORIN AdelePayé
France33NEAU JulienLES SEMELLES USÉESPayé
France34ROUSSEAU BaptisteCAP NATURE BEAULIEUPayé
France35DENIS BlandinePayé
France36GUÉNÉE SebastienPayé
France37POIRAULT CyrilPayé
France38MOURIER Pierre-alainPayé
France39BATARIERE FreddyPayé
France40MERLET AlexandrePayé
France41PELLETREAU JackyPayé
France42GUINARD VincentPayé
France43BESSON CyrilTEAM BTBPayé
France44HAMON ArnaudPayé
France45DAVID FredericPayé
France46RIO ThierryPayé
France47PELLETREAU MarcPayé
France48BOUCHER DidierDÉCROCHE MOI UNE ETOILEPayé
France49LAMOTTE WillyPayé
France50ZINANT YohannPayé
France51GUÉRINEAU MickaëlTEAM BTBPayé
France52PASQUET TristanPayé
France53RABAUD SebastienCHAUCHE T TRAILPayé
France54PUAUD SamuelPayé
France55HOFFMANN ManonPayé
France56HOFFMANN OlivierPayé
France57BERTHOME TonyPayé
France58PHELIPPEAU JeromePayé
France59VALLEE YoannPayé
France60LOIRET JeromeRAID LANDES AVENTUREPayé
France61AMIGOU Jean-philippeSC ORVAULTPayé
France62RIOU NicolasPayé
France63ALLAIN MathieuPayé
France64BAUDON GuillaumePayé
France65ROBUCHON FrédéricPayé
France66CHEVALIER EmmanuelATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France67THEBAUD MartineLA VAILLANTE VERTOUPayé
France68GRANIER ElodieS/L STADE LAVALLOISPayé
France69BELLANGER MarionRUN QUI PEUT AU BIGNONPayé
France70BERTRAND ChristopheJOGGING CLUB SAINT HILAIRE DE RIEZPayé
France71Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France72BOUSSARD BaptistePayé
France73CLÉNET KévinPayé
France74VILLEMAIN CyrilPayé
France75BILLAUD FlorentPayé
France76THIRE-MONNIER CamilleMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)Payé
France77REBIC ClaudePayé
France78GUÉRIN ValérieS/L ABV LES HERBIERSPayé
France79DUBOURG LoicPayé
France80CALOONE Jean-paulESPRIT TRAIL LANDAISPayé
France81TROGER SébastienRUN FOR FUN AIGREFEUILLE SUR MAINEPayé
France82VON THEOBALD LouisPayé
France83JACQUINOT ClairePayé
France84CHAILLOU PhilippeS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France85GIRAUD NicolasAS BOUGUENAIS-REZEPayé
France86ALLAIN JulienPayé
France87MOREAU RomainPayé
France88LARDEUX ThomasATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France89BULTEAU GaelES COUERONPayé
France90DROUIN LaurentPayé
France91PIFFETEAU YannPayé
France92LIMOUZIN JoelPayé
France93BOSSARD MaximePayé
France94BOIVINEAU RichardCHAUCHE T'TRAILSPayé
France95THIBAUD AnthonyPayé
France96GABORIEAU FlorentCHAUCHT'TRAILPayé
France97HENNART PatriceES COUERONPayé
France98LAHEU JohannPayé
France99ALLAIN BrunoS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France100CHATRY sebastienPayé
France101DELAIRE AlexisPayé
France102Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France103GRIMAUD AnthonyPayé
France104FALEME JeromeS/L ABV LES HERBIERSPayé
France105LE GUILLAN YohannPayé
France106RAVELEAU SebastienCMOPayé
France107LARDIÈRE FlorianPayé
France108PILLAUD VincentPayé
France109ROUSSELOT SylvainTEAM BTBPayé
France110BARREAU YannisCHAUCHE T TRAILPayé
France111GAUTHIER CharlesETLPayé
France112GAUTHIER TimothéeESPRIT TRAIL LANDAISPayé
France113DUBOIS StevePayé
France114VOZEL JeremyPayé
France115LEBEAU FrédéricES COUERONPayé
France116MARY GuillaumePayé
France117LEDUC FranckPayé
France118GOURDON Jean paulPayé
France119Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France120COUTANCEAU PhilippeS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France121ALLAIS ClaudePayé
France122MIGNE NicolasSMCAPayé
France123BUROT VincentATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France124BRANGEON JulienJOG GATINEPayé
France125MARNIER YannPayé
France126ORIEUX GuillaumeRUN4FUNPayé
France127BOUTIN ArnaudS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France128MOUEZY PhilippePayé
France129CORBINEAU AnthonyATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France130GATE AnthonyPayé
France131GUILMENT WillyPayé
France132MENARD PhilippePayé
France133MÉNARD BéatricePayé
France134BOUCARD NicolasCAPHGPayé
France135CHIFFOLEAU CedricPayé
France136BLOUIN AnthonyPayé
France137DOUILLARD YannickS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France138DIOCHET FabienLES BOYS DU TRAILPayé
France139BUSCAIL JeromeGUIBOLES ET GAMBETTESPayé
France140PAIMPARÉ ChristophePayé
France141GAUTHIER PhilippeESPRIT TRAIL LANDAISPayé
France142GALERNEAU CédricHDVCPPayé
France143CASSERON SamuelAMA CUGANDPayé
France144GUILLOTEAU LaurentJOGGING CLUB DE SEYSSESPayé
France145LEDUC AlexandrePayé
France146LE CORNEC OlivierRAPVPayé
France147POURAJAUD DenisLUCON JOGGING NATUREPayé
France148MINGUET BertrandS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France149BOUÉ AnthonyASSOCIATION SPORTIVE MARATHONPayé
France150OUVRARD LilianPayé
France151BAROST SylvainPayé
France152CHAUVIN JulienS/L RCN THOUARE-MAUVESPayé
France153SOLER WilliamPayé
France154DELAIRE FabricePayé
France155Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France156COUDRAY ChristophePayé
France157SYLVAN AurélienPayé
France158RETAILLEAU NicolasESSAR’TRACEPayé
France159GUILLOU SylvainPayé
France160LERSTEAU DavyPayé
France161RINEAU FabriceAMA CUGANDPayé
France162BROCHARD AntoinePayé
France163MOREAU NicolasASCED ATHLÉTISMEPayé
France164LOUINEAU StéphaneS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France165NIEL ElodieS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France166BARRAUD SebastienS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France167GARREAU AntonyATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France168BIRON MartineGAMBAD'COOLPayé
France169RAVELEAU NicolasPayé
France170DUVAL FabriceCOURIR A STE LUCEPayé
France171PEAUDEAU ChristophePayé
France172NUAUD FrançoisPayé
France173LEMEE NicolasBOUGUENAIS CLUB TRIATHLONPayé
France174PAJOT DavidGAMBAD COOLPayé
France175LAFON ThomasASSOCIATION SPORTIVE MARATHONPayé
France176PENNETIER FranckPayé
France177CLENET RichardS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France178ROSIERE JulienASSOCIATION SPORTIVE MARATHONPayé
France179BUZEK JeromePayé
France180PRIOU ThierryS/L ETOILE DE CLISSONPayé
France181GILLERAT MichelS/L RCN THOUARE-MAUVESPayé
France182MAIDON FranckPayé
France183MALIVOIR LaurenceES COUERONPayé
France184MARTIN Jean claudeS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France185ROY DenisS/L RCN THOUARE-MAUVESPayé
France186ACQUEBERGE EricASSOCIATION SPORTIVE MARATHONPayé
France187GUERIN GillesRUN FOR FUNPayé
France188LE GOUILL AlainALAIN LE GOUILLPayé
France189DINARD SamENTENTE DES MAUGES*Payé
France190FOULONNEAU FrançoisRAID LANDES AVENTUREPayé
France191STEFF MatthieuDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUBPayé
France192BOUARD EricPayé
France193BONNEVIN MickaelSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SAPayé
France194LABAUDINIERE RomainRACING CLUB NANTAIS *Payé
France195GUIHENEUF OlivierSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SAPayé
France196DOUILLARD JérômePayé
France197GRATTIER PierreSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SAPayé
France198PASQUIER SylvainPayé
France199BOULESTREAU YannickPayé
France200SPENLE BertrandPayé
France201VALLÉE ArnaudAMICALE LAIQUE CHATEAU THEBAUDPayé
France202CHAUVET RichardS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France203LE LAZ ChristophePayé
France204ROBIN SamuelPayé
France205BORDRON FranckiePayé
France206BLANCONNIER ChristopheSC ORVAULTPayé
France207MARIA PierreEVRUNES RUNNINGPayé
France208GROS-FLANDRE FabriceLES ZOULOUS DE ST ANDRÉPayé
France209MATHURIN AntoinePayé
France210TURPAULT GaëlCHAVAGNES EN PAILLERSPayé
France211DENIS StéphanePayé
France212GUITTON PierrickS/L RCN LOIRE DIVATTEPayé
France213JOUET FlorianPayé
France214POINT PatrickPayé
France215FONTENEAU FrancoisOK
France216BODET MartinOK
France217BARON KevinOK
France218BIORET François-xavierPayé
France219PIVAUT ThomasPayé
France220YVARD NicolasPayé
France221PELTIER GuillaumePayé
France222DOUET NicolasS/L RCN THOUARE-MAUVESPayé
France223ARNAUD VincentPayé
France224MÉTAY AlexandrePayé
France225ROY PeggyPayé
France226LEFRANC JérômePayé
France227BROSSARD SebastienJOG GATINEPayé
France228DAUTUN SébastienPayé
France229MICHEL EmmanuelPayé
France230MICHEL FlorianPayé
France231COTTREAU Jean-danielES COUËRONPayé
France232CHAIGNEAU YoannS/L RCN VERTOUPayé
France233BAUDRY JulienS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIOK
France234PENVEN FlorentPayé
France235LE ROLLAND BaptisteAS BOUGUENAIS-REZEPayé
France236EATON JoachimPayé
France237COOMBES RomainS/L RCN THOUARE-MAUVESPayé
France238CHAUVET CedricAS BOUGUENAIS-REZEPayé
France239KERGOAT OllivierATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France240PARNET SebastienRAID DES GENETSPayé
France241PIFFETEAU ChristophePayé
France242MOINARD JulienPayé
France243JAUD VincentS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France244ANGIBAUD CédricRAPVPayé
France245LEFEVRE ClotildePayé
France246LEON ThomasPayé
France247HERRY GaelPayé
France248HERRY ElodiePayé
France249COLIN YvesS/L ABV LES HERBIERSPayé
France250BILLAUD FredericPayé
France251POIRAUD ElisePayé
France252DEPLAGNE NicolasPayé
France253ROBIN WilliamPayé
France254GUERRINI PascalPayé
France255ROCQ AnthonyHDVCPPayé
France256CHERRIAU NicolasPayé
France257PINEAU DavidPayé
France258Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France259AUBERT HelenePayé
France260GRELIER GuillaumePayé
France261SOUCHET MaximeHDVCPPayé
France262CHAUVET ClairePayé
France263DERAME EricS/L ETOILE DE CLISSONPayé
France264DRENO FranckPayé
France265DEBORDE BernardPayé
France266Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net CSA 4REPayé
France267Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net CSA 4REPayé
France268Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net CSA 4REPayé
France269Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net CSA 4REPayé
France270OLIVIER LoïcSNLS44Payé
France271CHACUN PASCALPayé
France272LOIZEAU SébastienPayé
France273FAUCHERET DidierPayé
France274LUCAS FabricePayé
France275HOUSSAIS ManuelPayé
France276RAUTUREAU FranckPayé
France277JAMBOU Jean marieBEST TRIATHLONPayé
France278PUBERT LaurentESSAR'TRACEPayé
France279PADIOLLEAU StéphanePayé
France280CHESNAYE YoannPayé
France281RICHARD SamuelPayé
France282PERRAUD MathieuRUNNING MAINEPayé
France283LEBLANC AxelPayé
France284BRABANT OlivierPayé
France285MARZIN NicolasPayé
France286MARTINEAU DominiqueS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France287CHAUVET VeroniqueS/L AVB SECTION LOCALE MONTAIPayé
France288BATARD Jean-michelOK
France289LECLERCQ StéphanePayé
France290LE BRIS GwenaëlPayé
France291BESNARD MathieuPayé
France292REGNOUF DavidPayé
France293PERVIER PascalPayé
France294Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net S/L ABV LES HERBIERSPayé
France295PONTOIZEAU DominiqueLES SEMELLES USÉESPayé
France296GUILLON PascalSEMELLES USEEPayé
France297Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net Payé
France298MOREAU StéphanePayé
France299GODET PascaleAS BOUGUENAIS-REZEPayé
France300HUCHET JérémiePayé
France301BOUCHER EmiliePayé
France302CHESNEAU OlivierPayé
France303LE BRIS FlorentPayé
France304TRANCHET AntoineSEVRE BOCAGE ACPayé
France305COUGNAUD JulienAC ROCHE-SUR-YON *OK
France306GODET JoelAS BOUGUENAIS-REZEPayé
France307ROCARD CarolePayé
France308LEGUAY ClémentPayé
France309SCHUHLER YvesMIBPayé
France310SORIN LouisOK
France311DUBREUIL StephaneAMICALE DES SAPEURS POMPIERS LES LANDES GENUSSONPayé
France312GUILLOTEAU ChristopheSEMELLES USÉESPayé
France313PETIT-JEAN YannPayé
France314DUPONT VéziansPayé
France315ROCHER PhilippeCAPHGPayé
France316POISSENOT GUERREIRO ChristophePayé
France317FERTILLET LaurentATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France318LOPES RonnyPayé
France319EDERN Jean lucPayé
France320FRANCOIS SébastienAL BOUGUENAISPayé
France321MARCHAND MatthieuRAPVPayé
France322BERTHIER OlivierPayé
France323ALLEMAND ThierryESSAR’TRACEPayé
France324LANDERRETCHE SergePayé
France325BLUTEAU PascalPayé
France326KERVIEL MichelERGE VRAS COURTPayé
France327LE COCQ SebastienPayé
France328ROCHERON OlivierPayé
France329RIALLAND MickaelS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOISPayé
France330ODIC XavierS/L HERBAUGES ATHLE 44Payé
France331BOURASSEAU JorisPayé
France332MARCHAIS KévinARSL TRIPayé
France333BRETAUDEAU GrégoryPayé
France334SELIN ThomasESSAR'TARCEPayé
France335LE TORRIVELLEC LucCAB PONT L'ABBEPayé
France336ADEM LarbiPayé
France337LE BOT SamuelPayé
France338LELIÈVRE PhilippeUNION SPORTIVE ET CULTURELLE DU PAYS DE MONTSURSPayé
France339DOUSSET Jean-marcPayé
France340GUILBAUD YohanPayé
France341LENNON RonanPayé
France342GIRARDEAU DavidPayé
France343RIOUAL AnneS/L AC LA CHAPELLE/ERDREPayé
France344RIOUAL YvonS/L AC LA CHAPELLE/ERDREPayé
France345ROCHETEAU CyrilleDOMPIERRE COURSE AVENTUREPayé
France346LAHEU LudovicPayé
France347ARCHAMBAUD FabriceDOMPIERRE COURSE AVENTUREPayé
France348CLOCHARD MickaelSEVRE BOCAGE ACPayé
France349BOSSARD EddyPayé
France350HERVY FabienBESNÉPayé
France351LEGER HélèneENDURANCE SHOPOK
France352PLISSON AlexandrePayé
France353COTTEREAU OlivierPayé
France354DREAN GuillaumePayé
France355GOBIN AlainPayé
France356MASSONNAUD PierreTEAM TRAIL 17Payé
France357SOULARD JonathanPayé
France358LE CAMUS JeanTEAM P2SPayé
France359BURBAN BenjaminPayé
France360Cet inscrit a demandé à ne pas apparaitre sur le net S/L ABV MONTAIGU VENDEEPayé
France361BARON DamienPayé
France362BURBAN GuirecPayé
France363DURAND SamuelPayé
France364BURBAN AurélienPayé
France365PAPIN DenisPayé
France366VISONNEAU JohannPayé
France367DANSART PierrePayé
France368HAMON FrançoisPayé
France369SELLIN YannickPayé
France370NOEL-RACINE PhilippePayé
France371CHARBONNEAU FrédéricS/L ABV MONTAIGU VENDEEPayé
France372PAITIER JeromePayé
France373LE BIHAN MarcCOURIR À THURYPayé
France374BUNEL SabrinaCOURIR À THURYPayé
France375GABORIAU DidierPayé
France376MERIAU CyrilleATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France377BODIN RomainPayé
France378CHAMPAIN RémiPayé
France379DALIGAND AntoinePayé
France380BONNET PatrickPayé
France381THOMAS DamienPayé
France382GIRARDEAU AlexandrePayé
France383GUITTON MichelES COUERONPayé
France384DELAFOND LaurentES COUERONPayé
France385GUILLON FredericPayé
France386MAISONNEUVE JoelES COUERONPayé
France387BOSSIS MarcPayé
France388BOSSIS AgnèsPayé
France389LE BRIS Jean-yvesGUIPAVAS OXYGÈNEPayé
France390HOFFMANN CamillePayé
France391LEPIOUFLE MarcPayé
France392RICHARD MaximePayé
France393GAULTIER RomainPayé
France394BOIZEL NicolasL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE DPayé
France395BREST YvanES COUERONPayé
France396OSTER StephanePayé
France397SORIN Jean pierrePayé
France398BEHIER RomainAL BOUGUENAISPayé
France399PEROCHEAU Jean baptistePayé
France400NEZAN YohanPayé
France401CICOGNANI ThomasPayé
France402BRUNI LOUSTAU LudivineLUDIVINE BRUNI LOUSTAUPayé
France403MEUNIER PhilippePayé
France404DURAND BenoitATHLETIC RETZ SUD LACPayé
France405POILANE GauthierPayé
France406BROCHARD RégisATHLETIC RETZ SUD LACPayé